Resultados Primera Fase 5ta ORM-UDENAR

A continuación se presentan, en orden alfabético, las Instituciones Educativas que participaron en la primera fase. Dé clic en el nombre de cada institución para ver los estudiantes clasificados a la segunda fase de la  5ta ORM-UDENAR.

¡Felicitaciones a todos los participantes!

 

C.E. ARMENIA
San Lorenzo- Nariño

Clasificados segunda fase

 

C.E.M. CAMPANERO
Pasto- Nariño

Clasificados segunda fase

 

COLEGIO COLOMBO SUIZO
Pasto- Nariño
Clasificados segunda fase

 

COLEGIO COMFANDI EL PRADO
Cali – Valle del Cauca

Clasificados segunda fase

 

COLEGIO FILIPENSE NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

COLEGIO RAFAEL POMBO
Tumaco – Nariño

Clasificados segunda fase

 

COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESUS BETHLEMITAS
Pasto – Nariño
Clasificados segunda fase

 

I.E. AGROPECUARIO BOMBONÁ
Consacá – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. AGROINDUSTRIAL MONTERILLA
Caldono – Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. CIUDAD DE IPIALES
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. CIUDADELA EDUCATIVA DE PASTO
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. DAMASO ZAPATA
Bucaramanga – Santander

Clasificados segunda fase

 

I.E. DE COMERCIO
Pupiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. EL DIVISO
Barbacoas – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. EL PLACER
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. EL SOCORRO
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR PÍO XII
Pupiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. FÁTIMA
El Tablón de Gómez – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. GABRIEL GARCÍA MÁRQUEZ
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. INSTITUTO TÉCNICO GIRARDOT
Túquerres- Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. JOHN F. KENNEDY
Popayán – Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. JORGE ISAACS EL PLACER - CERRITO
El Cerrito – Valle del Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. LA CABAÑA
Timbio – Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. LA HERRADURA
Almaguer – Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. LA VICTORIA
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. LAS BRISAS
El Bordo Patía – Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. LAS DELICIAS
Contadero – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. LITORAL PACÍFICO
Boca de Satinga – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. LLORENTE
Tumaco – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. LOS UVOS
La Vega – Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO
Cartagena de Indias – Bolívar

Clasificados segunda fase

 

I.E. MARÍA AUXILIADORA
Iquira – Huila

Clasificados segunda fase

 

I.E. MISIONAL SANTA TERESITA
Tumaco – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. NAZARET
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. NORMAL SUPERIOR SANTA CLARA
Almaguer – Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. NUESTRA SEÑORA DE LAS LAJAS - IPIALES
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. POLICARPA SALAVARRIETA
Samaniego – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. POLITÉCNICO MARCELO MIRANDA
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. POMPEYA
El Tablón de Gómez – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. PUENES
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. RICAURTE
Ricaurte – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. SAGRADO CORAZÓN DE JESUS
San Lorenzo – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. SAN ANTONIO DEL PESCADO
Garzón – Huila

Clasificados segunda fase

 

I.E. SAN PEDRO
Cumbitara – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. SANTA CATALINA LABOURE
Bolívar – Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. SANTA TERESITA DE ALTAQUER
Barbacoas – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. SEMINARIO
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. SIMÓN BOLÍVAR
Samaniego – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. SUCRE - COLÓN
Colón – Putumayo

Clasificados segunda fase

 

I.E. SUCRE - IPIALES
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. TÉCNICA SAN FRANCISCO DE ASÍS
Ancuya – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. TÉCNICO AGROECOLÓGICO EL MOTILÓN
Samaniego – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. TOMÁS ARTURO SÁNCHEZ
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. TULIO ENRIQUE TASCÓN
Guadalajara de Buga – Valle del Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. VALPARAISO BAJO
San Lorenzo- Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. CABRERA
Pasto- Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. CHAMBÚ
Pasto- Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. CIUDAD DE PASTO JORNADA TARDE
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. DE MALLAMA
Mallama – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. LUIS EDUARDO MORA OSEJO
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. OBONUCO
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. SAN JOSÉ BETHLEMITAS
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. TÉCNICO INDUSTRIAL
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

INEM PASTO LUIS DELFÍN INSUASTY RODRÍGUEZ
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

INSTITUTO CHAMPAGNAT PASTO
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

INSTITUTO DE EDUCACIÓN DEL SUR INESUR
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

INSTITUTO DE EDUCACIÓN TÉCNICA PARA EL DESARROLLO - INCATD
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

INSTITUTO JORGE ELIÉCER GAITÁN
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

INSTITUTO SAN FRANCISCO DE ASÍS - PASTO
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

INSTITUTO TERESIANO
Túquerres – Nariño

Clasificados segunda fase

 

LICEO UNIVERSIDAD DE NARIÑO
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

LICEO JOSÉ FÉLIX JIMÉNEZ - JORNADA MAÑANA
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

LICEO JOSÉ FÉLIX JIMÉNEZ - JORNADA TARDE
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

LICEO SAN ANDRÉS DE TUMACO
Tumaco – Nariño

Clasificados segunda fase