Resultados Primera Fase 4ta ORM-UDENAR

A continuación se presentan, en orden alfabético, las Instituciones Educativas que participaron en la primera fase. Dé clic en el nombre de cada institución para ver los estudiantes clasificados a la segunda fase de la  4ta ORM-UDENAR.

¡Felicitaciones a todos los participantes!

 

CENTRO EDUCATIVO MUNICIPAL CAMPANERO
Pasto- Nariño

Clasificados segunda fase

 

COLEGIO BILINGÜE LANCASTER
Santiago de Cali- Valle del Cauca

Clasificados segunda fase

 

COLEGIO COLOMBO SUIZO
Pasto- Nariño

Clasificados segunda fase

 

COLEGIO FILIPENSE NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA
Pasto- Nariño

Clasificados segunda fase

 

COLEGIO ORIENTE MIRAFLORES
Bucaramanga – Santander

Clasificados segunda fase

 

I.E. AGROINDUSTRIAL MONTERILLA
Caldono – Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. COMFAMILIAR
Cartagena de Indias – Bolívar

Clasificados segunda fase

 

I.E. DE COMERCIO
Pupiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. DE LLORENTE
Tumaco – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. DEL SUR
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. EL DIVISO
Barbacoas – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. ESTEBAN ROJAS TOVAR
Tarqui – Huila

Clasificados segunda fase

 

I.E. FÁTIMA
El Tablón de Gómez – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. INSTITUTO TÉCNICO GIRARDOT
Túquerres- Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. INSTITUTO TÉCNICO TERESIANO
Túquerres- Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. LA HERRADURA
Almaguer – Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. LOS UVOS
La Vega – Cauca

Clasificados segunda fase

 

I.E. LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO
  Cartagena de Indias – Bolívar

Clasificados segunda fase

 

I.E. MUNICIPAL CHAMBÚ
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. NUESTRA SEÑORA DE LAS LAJAS - IPIALES
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. POLICARPA SALAVARRIETA
Samaniego – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. RICAURTE
Ricaurte – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. SAN BARTOLOMÉ DE LA FLORIDA
La Florida – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. TOMÁS ARTURO SÁNCHEZ
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. SUCRE MODALIDAD TÉCNICA AGROPECUARIA Y EMPRESARIAL
Colón – Putumayo

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. CIUDAD DE PASTO JORNADA MAÑANA
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. CIUDAD DE PASTO JORNADA TARDE
  Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. CIUDADELA EDUCATIVA DE PASTO
  Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E. M. DE MALLAMA
Mallama – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. EL SOCORRO
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. LUIS EDUARDO MORA OSEJO
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

I.E.M. POLITÉCNICO MARCELO MIRANDA
Ipiales – Nariño

Clasificados segunda fase

 

INEM PASTO LUIS DELFÍN INSUASTY RODRÍGUEZ
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

INSTITUTO CHAMPAGNAT PASTO
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

INSTITUTO JORGE ELIÉCER GAITÁN
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

LICEO JOSÉ FÉLIX JIMÉNEZ
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase

 

LICEO SAN ANDRÉS DE TUMACO
Tumaco – Nariño

Clasificados segunda fase

 

LICEO UNIVERSIDAD DE NARIÑO
Pasto – Nariño

Clasificados segunda fase