Resultados Segunda Fase 2da ORM-UDENAR

A continuación se presentan, en orden alfabético, las Instituciones Educativas que participaron en la primera fase. Dé click en el nombre de cada institución para ver los estudiantes clasificados a la FASE FINAL de la 2da ORM-UDENAR.

¡Felicitaciones a todos los participantes!

Independiente
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

Escuela Normal Superior Pio XII
Pupiales – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Agropecuaria Bomboná
Consacá – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Agropecuaria Inga de Aponte
El Tablón de Gomez – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Agropecuaria la Vega
San Bernardo – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Ciudad de Ipiales
Ipiales – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Colegio Técnico Sucre-Colón Putumayo
Colón – Putumayo

Clasificados.pdf

I. E. del Sur
Ipiales – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. La Herradura
Almaguer – Cauca

Clasificados.pdf

I. E. El Diviso
Barbacoas – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Escuela Normal Superior Santa Clara
Almaguer – Cauca

Clasificados.pdf

I. E. Francisco José de Caldas
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Genaro León
Guachucal – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Institución Técnico Girardot Tuquerres
Tuquerres – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Instituto Bet-el de Pasto
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Instituto Champagnat Pasto
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Instituto Tecnico Girardot
Tuquerres – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Instituto Teresiano
Tuquerres – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. José Antonio Galán
Iles – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. José Antonio Llorente
Cumbal – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Juanambu
La Union – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Litoral Pacifico
Olaya Herrera – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Los Arrayanes
Cordoba – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. M. Ciudad de Pasto Jornada Mañana
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. M. Ciudad de Pasto Jornada Tarde
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. M. Luis Delfin Insuasty Rodríguez
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. M. Luis Eduardo Mora Osejo
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. M. Nuestra Señora de la Visitación
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. M. Técnico Industrial
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Normal Superior la Inmaculada
Barbacoas – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Nuestra Señora de Guadalupe
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Policarpa
Roberto Payan – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Puenes
Ipiales – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Sagrado Corazón de Jesús
San Lorenzo – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Santa Catalina Laboure
Bolívar – Cauca

Clasificados.pdf

I. E. Sebastian Belalcazar
Sapuyes – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Sucre-Ipiales
Ipiales – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Tomás Arturo Sánchez
Ipiales – Nariño

Clasificados.pdf

I. E. Valparaiso Bajo
San Lorenzo – Nariño

Clasificados.pdf

I. E.. Instituto Jorge Eliecer Gaitan
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

I.E. Policarpa Salavarrieta
Samaniego – Nariño

Clasificados.pdf

Liceo José Félix Jiménez
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf

Liceo Universidad de Nariño
Pasto – Nariño

Clasificados.pdf